Как превратить .pack в .zip

. Ученик (124), на голосовании 1 год назад
Я хочу в кое-какой игре открыть запакованный файл, но программы не поддерживают .pack, только какой-то ".pak".
Мне нужно превратить .pack в .zip
ИМЕННО .pack! НЕ .pak!
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765849) 1 год назад
переименовать pack в zip и всё
.Ученик (124) 1 год назад
После переименовки говорит файл повреждён
_ Искусственный Интеллект (765849) Никита Алексеевич, Так это и не архив. С чего ты взял, что это архив?
Слава Беброу Знаток (286) 1 год назад
ручками
.Ученик (124) 1 год назад
Чел, это не смешно, мне нужен нормальный ответ!
Слава БеброуЗнаток (286) 1 год назад
руками:?
Петя Петя Ученик (147) 1 год назад
Переименовать
.Ученик (124) 1 год назад
После переименовки говорит файл повреждён
Петя Петя Ученик (147) Никита Алексеевич, тогда сори не знаю
Omega Просветленный (21072) 1 год назад
Измени название файла. Пример: file.pack переименовать в file.zip.
.Ученик (124) 1 год назад
После переименовки говорит файл повреждён
Omega Просветленный (21072) Никита Алексеевич, в винраре конвертируй.
Eyef Искусственный Интеллект (146127) 1 год назад
Для игр на разных движках часто есть инструменты моддеров, для распаковки и упаковки данных. Ищи распаковщик если знаешь на каком движке твоя игра.