Путин в своей речи макнул запад и сша в собственное дерьмо?

Шкипер Искусственный Интеллект (113859), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Архитектор Мендисабаль. Гуру (4440) 1 год назад
Давно таких речей не было..немцы сказали аж до мурашек.Вышло правдиво и мощно!Если в СССР это звучало отстраненно и мы думали ну что там эти амеры за нами мощь СССР!То теперь это вызов куда более мощной силе которая у порога...которая считает себя победившей..наглой и совсем беспринципной.
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88904) 1 год назад
Только результаты показывают, кто чмошник, а кто нормальный презилдент
Володя Оракул (96775) 1 год назад
НЕ факт, мокнуть туда кто там находится-не реально, без вариантов.
михаил Мудрец (17393) 1 год назад
Чаво?
Разве они давно не там?:
Вы меня удивляете...
Максон Просветленный (47835) 1 год назад
Так западлы это геи, копрофилы и некрофилы - им по кайфу!
Бездельник Просветленный (24577) 1 год назад
он живет в сортире постоянно....так что от него всегда дерьмом за версту прет.
Тон Эсок-Эсок Мудрец (15489) 1 год назад
Да уж, дерьма у него много. Целые чемоданы.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393061) 1 год назад
Причем, они в это дерьмо и нас с 90-х усиленно тянули, говоря что это мед.
Тот Самый Сорванец Мыслитель (8509) 1 год назад
Неужели опять.как в поздние советские времена.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212897) 1 год назад
нехрен макать, надо посыпать пеплом, лучше радио....