Сможет ли Зеленский после всего жить в/на Украине спустя годы произошедшего?

Lissy Bosco Оракул (70614), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Или Байден его вышлет в Панаму представителем приняв перед этим на госслужбу США?
Лучший ответ
Дмитрий Оракул (88927) 1 год назад
Сможет, если его не убьёт само население
Остальные ответы
Галина Филянова Искусственный Интеллект (171167) 1 год назад
Да его сейчас вся Европа обожает и Америка тоже.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (675279) 1 год назад
солнце мое, он уже прикупил домик в израиле. за 9 миллионов..
Merops Оракул (50589) 1 год назад
Конечно. Россия выбьет всех нациков, и ему уже тогда не будет угрожать холокост 2.0. С ним подтянутся другие граждане его национальности. А что, хорошая земля, вода, климат благоприятный. Благословенная земля, зачищенная руками России от конкурирующих нацистов.
Олег БорисенкоПрофи (887) 1 год назад
Выбивалка ещё не выросла. На чужую землю рот не разявляй, а то можешь подавится. Привет с Лимана.
веселый Мыслитель (7446) 1 год назад
зелю в любой стране встретят как героя а вот нашему пигмею бежать не куда его даже его кореша китаися не примут
ὁ ὢν Просветленный (20053) 1 год назад
1. Владимир Владимирович Путин всегда прав.

2. Если, по твоему личному мнению, В.В.Путин не прав - смотри пункт №1.
спиридоныч Оракул (96094) 1 год назад
Достойный президент страны