В какой планете самый сильный Меркурий, то есть человек не дурак

Екатерина . Профи (549), закрыт 1 год назад
???
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199221) 1 год назад
Таблица Силы Планет в Знаках Зодиака.
Из нее видно, что самый Сильный Меркурий находится в Знаке Девы.
Меркурий в Деве находится в Экзальтации.
Вторым по силе идет Меркурий в Близнецах, где он находится в своей обители.
Самый слабый Меркурий в Рыбах, где он находится в падении.
Остальные ответы
~ Sunny ~ Гуру (3506) 1 год назад
Ну Вообще.. Меркурий в деве и в близнецах, считается самым сильным
Но я бы не сказала что человек дурак если у него Меркурий находится в каких то других знаках.
Важно понимать, что существуют разные виды интеллекта.
И это нормально т.к у каждого знака есть свои плюсы и минусы.
Паша Алексеев Высший разум (362805) 1 год назад
В том же самом в каком человеке человек, масло маслянное, а дождь дождливее... )))

А так планета в планете, это перл...