Либералы (и прочие), Вы заметили, как технично ваш (и наш) Путин захватывает Казахстан и Грузию?

ПОВАР Искусственный Интеллект (109055), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Spore Мудрец (19137) 1 год назад
Слово захватывает звучит слишком неправдоподобно
Виолетта Оракул (56498) 1 год назад
в состав России вернется территория Молдавии, Украины, остальных республик бывшего СССР// Зачем спорить с очевидным, скорее всего так и будет. Ход истории..... Судьба России в Европе, но вот с какой стороны...

А что плохого в том, что Россия станет новым мировым гегемоном и сменит США на этом посту? Ну для США, понятно, это плохо. А для всех остальных?