Безопасна ли работа сетевого фильтра при неисправном переключателе? (всё время включён, в любом положении)

fgt Ученик (172), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (102350) 1 год назад
нет, не безопасна
контакты пригорели, кто знает какое у них сопротивление. Лучше выкинуть выключатель и соединить напрямую.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128116) 1 год назад
контакт внутри выключателя "приварился", для работы безопасно, если выключатель не греется
fgtУченик (172) 1 год назад
Не греется. А в случае скачка напряжения, фильтр выполнит свою функцию, отключит приборы от сети?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (128116) fgt, выполнит если там для этого стоИт варистор
fgtУченик (172) 1 год назад
Спасибо
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136674) 1 год назад
Ну как вам сказать у меня этот переключатель накрылся через месяц это было лет 10-15 назад. Какие нюансы если включена в USB разъём разветвитель с лампочкой ну светодиодом он продолжает светиться даже при выключенном компьютере и можно поставить заряжать телефон правда там такое напряжение крохотное что вообще писец, за сутки на этой зарядке с выключенным компьютером телефон смог зарядиться процентов на 15. Были ли перепады за это десятилетие когда компьютер выключен Да были но компьютер работает до сих пор....
fgtУченик (172) 1 год назад
Интересная история. Ну конечно разветвитель в пилоте будет работать, он же от розетки тел должен подзаряжать.
fgtУченик (172) 1 год назад
Вы случайно не родственник Анастасии Шевченко, моей возлюбленной? :)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136674) fgt, без понятия у деда по отцу было 12 братьев...