Нормальный компьютер для простых игр и простого 3D и офиса?

интересниньки пон Ученик (140), на голосовании 1 год назад
Компьютер нужен для простых игр и Google SketchUp и Word

Стоит все около 16000

Процессор : AMD Athlon 200GE
Кулер : DeepCool GAMMA ARCHER
Материнская Плата : Gigabyte GA-A320M-S2H (rev. 1.0)
Оперативная Память : Team Elite 4GB DDR4 2X
SSD : Netac SA500 512GB
Корпус : CrownMicro CMC-C 503 500W
Мышь : Defender Shock GM-110L
Клавиатуры : Ritmix RKB-152
Наушники : Ritmix RH-555M (синий)
Голосование за лучший ответ
Сергей Галкин Мудрец (16394) 1 год назад
на компе должно быть минимум 8 гб озу, лучше 16 , а так это все дешманское дно , которое не факт что будет работать
интересниньки понУченик (140) 1 год назад
Во первых памяти будет 4 гб по 2 штуки, во вторых, откуда информация что это настолько хрень что оно не запустится?
Сергей Галкин Мудрец (16394) yeba cheat, я компы 20 лет настраиваю профессионально , вот это всё хрень!
MvC Просветленный (28472) 1 год назад
Нет конечно))
интересниньки понУченик (140) 1 год назад
Почему?
MvC Просветленный (28472) yeba cheat, 2 ядра 4г озу без видеокарты он у тебя даже игры не запустит даже средние не говоря о работе в 3Д (для работы в 3д нужна минимум видеокарта- а у тебя ее вообще там нету)
max Оракул (69998) 1 год назад
Да.
А что такое "простое 3D" ?
интересниньки понУченик (140) 1 год назад
Google Sketchup
max Оракул (69998) yeba cheat, хватит, она нетребовательная.