Нету звука при демонстрации экрана в дискорде у мак бука m1

рола ми Ученик (85), закрыт 1 год назад
Как решить эту проблему?
Лучший ответ
Сергей Сулимов Просветленный (49880) 1 год назад
включить звук при демонстрации экрана в дискорде у мак бука m1
рола миУченик (85) 1 год назад
Вы думаете я не пробывала включать?
рола ми, получилось починить?
Остальные ответы
Андрей Высший разум (427506) 1 год назад
А причём здесь "Программирование"? Вопросы по работе со сторонними программами задают в https://otvet.mail.ru/software/ .
Хочешь получать адекватные ответы - научись правильно выбирать категорию вопроса.

P.S. Программисты занимаются написанием собственных программ, а не настройкой чужих.
филиппЗнаток (257) 2 недели назад
душный
Андрей Высший разум (427506) филипп, Сочувствую.