Как сушиться без потери мышечной массы? 13 лет

Василий Васильев Знаток (301), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (270792) 2 года назад
в 13 лет только жир набирать а сушка позже
Василий ВасильевЗнаток (301) 2 года назад
Мне не нужна экстремальная билдерская сушка, просто за пару месяцев сбросить 3-6% жира.
Остальные ответы
corteees Ученик (218) 2 года назад
Сушки не бывает без потери мышечной массы)
Я имел ввиду минимальную потерю
Сергей Оракул (79370) 2 года назад
никак. в таком возрасте ничего не надо делать. будешь фигней страдать маленьким останешься.
Виктор Кадышев Оракул (60928) 2 года назад
В таком возрасте не качаются. Это глупо.
Сварог Искусственный Интеллект (152311) 2 года назад
Чувак,брось эту дичь в этом возрасте.
Алекс Искусственный Интеллект (741000) 2 года назад
никак.худеют прежде всего мышцы.а в 13 именно сушится просто нельзя да и незачем-не на Олимпии выступать!
Sarmat Искусственный Интеллект (228779) 2 года назад
Не повторяйте за тупыми качками всякую шнягу. Хотите худеть, сбалансируйте по калориям и БЖУ свое питание!
Дрон Мастер (1797) 2 года назад
Сушиться в 13 ради чего? Как без потери ну очень сложно нужно больше белков и минимум углеводов! Правда будешь ходить сонный и злой а оно надо?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 2 года назад
Как обычно. Дефицит калорий небольшой, на тренировках нагрузку не снижаем, белков в питании - достаточно.
Жиробас, хватит столько жрать)
Да иди ты наxyй