Рост выручки компании 100% это много или мало?

Max Drkg Ученик (6), закрыт 1 год назад
Например у моего друга выручка в 2020 году была 11 млн рублей, в 2021 году уже 20 млн. То есть рост почти 100% скажите это много или мало для таких оборотов, лично мне кажется что для такой маленькой выручки такой мелкой компании такой рост маловат.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сонная Артерия Гуру (2622) 1 год назад
вот это ты даëшь, конечно)) будь бы 1 рубль или 3 миллиона, 100% - это 100%. имхо. это сравнимо с обманом в магазинах. на низкоценовые товары меняют цены на 150%, а на высокоценовые - 30%. выгода-то у второго, но первый изначально дешевле, поэтому люди и ведутся)) не ловитесь на эту уловку! каждый процент - для любого числа это одинаковый процент
Max DrkgУченик (6) 1 год назад
Вы сами поняли хоть что написали.
Можно понятнее?
Снэк Кулин Мудрец (17981) 1 год назад
Это - никак.
Нужно как минимум, определить на каком участке времени этот рост. И посмотреть другие параметры.
Сейчас у всяких гумно-компаний по продажам военной экипировки рост за 1000%..
Но это ничего не значит.