Пришло письмо с налоговой инспекции. Что это может быть?

Роберт Ученик (14), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (881119) 2 года назад
Открыть, почитать и там всё написано
Остальные ответы
Антибабораб Оракул (54282) 2 года назад
Транспортный, имущественный налог
Владимир Оракул (99151) 2 года назад
Налог на машину, на квартиру, на дачу...
Manera Просветленный (46127) 2 года назад
Щас ФНС шлёт электронные и бумажные налоговые уведомления на оплату за 2021 г. Срок оплаты текущих налогов до 1 декабря. Если вы считаете, что вам ошибочно выставили, то срок рассмотрения у ФНС обычно 30 дней. Так что времени не так много осталось на изменения и оплату.
РобертУченик (14) 2 года назад
у меня нет налогов
Чьё Чья Искусственный Интеллект (221846) 2 года назад
Сейчас рассылают уведомления по ТН, ЗН и НИФЛ. Если ничего облагаемого нет, то ошибку легче исправить сейчас, чем когда приставы счета заблокируют.