2 года назад
от

Можно ли носить корсет шено после операции по коррекции воронкообразной деформации грудной клетки?

Всем привет. У мне 16 и у меня воронкообразная деформация грудной клетки и сколиоз 21 градус. Мне очень хочется сделать операцию по коррекции грудной клетки, но родители говорят что сначала нужно выровнять спину корсетом, а потом делать операцию. Так вот меня интересует вопрос можно ли носить корсет шено после операции? Или это плохо скажется на здоровье?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А врачи что советуют?