Вредные советы какие вы знаете, комментарии впервые за 15 лет открыты?
Помните вредные советы для детей от Остера?
Подобные советы давали евреи и для взрослых на уровне государства, страны, народа.
В СССР - это было место тысяч вредных советов, и не случайно СССР назвали Советами, или Совдепом - депо, департамент для советов.
Советы были разные, многие зашифрованные под сатиру и юмор, под красивые песни, пляски и сказки.
Или под лозунги, например, мусор не бросать, по газонам не ходить, берегите тепло-закрывайте дверь, берегите хлеб-наше богатство.
Советы имели зеркальный ответ от народа-он делал противоположное и даже хуже. Мусор бросали именно под этой табличкой, а за закрытой дверью парадную использовали туалетом. Нигде в мире таких советов не давали, ибо двери нужно ремонтировать, чтобы они закрывались и тепло сохранялось.
На газонах во всём мире сидят и отдыхают.
Хлеб-это богатство: такой совет-это гадство.
Протокольные иудеи каждой стране и каждому народу давали вредные советы, эзоповым языком.
Например, смешно и трагично, когда видишь, как взрослые люди поверили иудеям, что корову надо сделать святой, чтобы их не убивать, не есть и, чтобы они гуляли, как дауны, по пляжам индии. Точно также иудеи внушили мусульманам, что свинья - грязная животное, и теперь несчастные муслимы не кушают сладкое мясо свинок.
Ленина в мавзолей-пусть Советы наслаждаются трупом-это верховный совет иудейских захватчиков России в 1917.
Израильтяне создали поддельные ислам и христианство, суть обеих религий которых одна-жертва, вина, стыд, война. Они надели на головы женщин паранджу, скрывающую красоту, от чего мусульманские мужчины стали более агрессивны.
Они навязали наивному миру библию, и положили её в каждую тумбочку отелей, а в сша даже клянутся на библии в суде.
Они навязали Ирану стражей исламской революции, и эти стражи терроризируют народ Ирана, не давая ему свободы. Израиль очень боится всех окружающих его стран и всего мира погромами. Ибо кабы не ложные религии и не вредные советы, израиль был уничтожен и стёрт в пыль всеми странами одновременно. Поэтому умные и хитрые евреи вредят всем и сразу.
Они вредят даже себе самим, принося в жертву свой собственный народ, например во 2 мв, чтобы создать видимость страдания еврейского народа, с целью после очередной победы получить привилегии, типа праздника холокоста и пмж в побеждённой германии, которую евреи сами отправили сгинуть в СССР.
Самый первый вредный совет иудеев - это верить. Не видеть, а верить.
Вера была положена в основу всех религий, вера в невидимое, в ненастоящее - в не настоящее во времени, в стоящее не в настоящем времени, а значит в несуществующее.
Вся политическая пропаганда основана на невидимой вере в слова пропагандистов.
Эта вера началась ещё с Георгиевского Дракона, которого он пытался убить, но убили в итоге его, его же сотрудники, будущие чекисты.
Дракона нарисовали на гербе России и Москвы, внутри орлов, и это был ужасный, летальный совет.
Органы спрятались внутри двуглавого орла.
Убить дракона - это тоже вредный совет, от самого гения Шварца.
Дракона не нужно убивать, дракона не возможно убить, он внутри каждого из нас, он - это наша сила и право, наша воля на всё - без уголовного закона, но если его научить понимать слова, речь, язык.
Еврейские погромы-это тоже из еврейской сказки.
Присоединение земель, спорные территории и горячие точки-это зловещие выдумки иуд, чтобы по всему миру горел вечный огонь войны, именем "богом избранного народа-спасибога", именем Ордена Вечного Жыда, именем Ордена Орды Органов безопасности религии.
Пока народы верят в религиозные проклятия, в Пасху, в Рождество, в Спасение, Органы - хозяева зверя уголовного закона, никуда не денутся. Органы придуманы и инициированы также иудеями и их религией, для её защиты.
Органы не проводят никакой работы в государстве, но именно Органы занимаются вредительством, через свои филиалы во всех структурах, через приставленных к каждому депутату, министру, президенту, и бизнесу - своих кураторов. это Органы кормят закон пищей из люда на блюде Богохулие. Органы, Словом Божьим, множат уголовные законы против Божьего Человека, понижая его до уровня педофила, наркомана, алкаша, террориста, насильника, убийцы, искажая в законе эти понятия и усиливая напряжённость в обществе. Это Органы не позволяют закончиться войнам. Всё делают Органы. Главная задача Органов прописана в их названии, но зеркально - это охранять Православное право от народа. Народ этого не всасывает. Он верит в нашу христианскую милицию, которая нас будто бы бережёт, и в закон, который - один, православный каратель, для всех. Главная задача ивритов-это изжить со свету все народы, чтобы на земле остался золотой миллиард нацистов.
Первыми вредными советами были: Землю Крестьянам, Фабрики Рабочим.
Посередине врунишки дали совет, что, мол, не все менты плохие, есть и среди ментов хорошие люди.
Все советы сотканы из слов, из игры слов, поэтому, люди есть хорошие, а ментов среди хороших людей, а если точнее, ментов в среде хороших людей нет.
Bio Bot, 6 минут назад
Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."
Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."
Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."
Libbre David 37: "Сообщать гоям что-нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."
Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот, кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён."
Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."
Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."
Bio Bot,
Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."
Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."
Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли."
Choschen Hamm 266,1: "Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою). Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей."
Bio Bot,
Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них."
Последние ссылки, данные Биоботом, относятся уже не к евреям, которые сами ничего не понимают, а к закону, к Органам и к политикам, которые слепо следуют этим наставлениям из талмуда, которые, как радиация проникли в мозги всех людей, и поэтому на этих заповедях строится и политика и политология и льётся ложь с экрана.
Весь мир уже превращён в спорные территории, в которых может в любой момент вспыхнуть горячая точка войны. И именно Израиль предаёт миру спектакль и урок, как не надо себя вести, воюя с Палестиной.
Такая же ситуация, как и везде, была и в Корее, которую разделили и до сих пор не соединили, поддерживая горячую точку.
Когда вы говорите сша, вы должны подразумевать иудеи сша.
Это их идеи: разделять и властвовать. Разделять народы и властвовать над ними, уменьшая их силу и право. Тоже самое происходит в украине.
Селекция народов происходит искусственно, сея вражду между народами, у которых нет претензий друг к другу, делая их врагами, через подставы и подлоги Органов.
Это в миру, а в тюрьмах эта селекция происходит с разрешения органов и создания ими иерархии нижних и верхних тюремных каст. Люди думают, что не будь органов народ перестреляет друг друга-нет, наступит естественное, православное равновесие прав и свобод, при котором не будет виновных, и все будут оправданы заранее.
Законы и Органы - это ложные агрегаторы в обществе.
При Православии все задачи решаются личными волей, правом и силой, данными людям природой, без насилия сильных над слабыми.
Иудейские Органы искажают действительность, вносят сумятицу.
На войне толку от Органов никакого: особисты в законе ищут жертв для закона даже на поле боя. Они имеют привилегию у закона, которого как зверя, они прикармливают статьями против человеческой стати простых людей, а потом закон закрывает глаза на подобные преступления его хозяев Органов, которыми уже закон питает Органы, позволяя торговать наркотой, педофилией, органами, оружием и прочим запретным и сладким.
https://vk.com/@s.shnydarev-lubopytnye-vyderzhki-iz-talmuda
drug(s)