А вы любите экономить полученные деньги? Даже с пассивных доходов, таких как дивиденды, банквоский вклад, аренда квартир

Пол Аллен Ученик (212), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208862) 1 год назад
Не люблю и не стремлюсь. У меня само собой получается.Видимо, опыт.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 1 год назад
Экономия это вообще черта не плохая. И что бы там кто ни говорил, но народ у нас очень прижимистый! Только распространяться об этом не любит никто. ))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218145) 1 год назад
Я думаю,что немало людей именно так и делают.
Деви Искусственный Интеллект (304722) 1 год назад
Нет. Вкладываюсь в себя. Толку от этой экономии, если есть материальные проблемы.
Ромашка Полевая Просветленный (44466) 1 год назад
Разумная экономия должна быть всегда, иначе никаких денег не хватит
СветЛана Искусственный Интеллект (257259) 1 год назад
Копить люблю, потом эти накопления очень пригождаются
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18039) 1 год назад
не надеялась на квартирантов обычно полмесяца сумму держала....в следующий раз надо страховку вместо риэлтора брать в банках продается цена 4 тыщи за год .работа риэлтора стоит примерно так же.иначе квартиранты могут обмануть
Ирина Барон Искусственный Интеллект (215066) 1 год назад
Живу за Мкадом. Как себя помню всю жизнь практичная и экономная. Сама вяжу, шью,перешиваю. Даже молнии вставляю в сумку и в сапоги.)
Вторая жизнь вещам. Жаба душит купить длинные молнии, для пальто. Так 5 плоских пуговок и еще несколько проношу.) Химчистка пенсионерам не по карману... Так всё стираем в машинке-автомате. Чуть влажное, под утюг. Так быстрее и качественнее. Стараюсь покупать в Фикс-Прайсе. Там цены не кусаются. Но тоже поползли вверх... Рукава короткие? Не беда. Вяжем резинку, на спицах, из пряжи и пришиваем. Старые сумки? Отрезают от 30 см ткань, полулён, большая ширина. Этого достаточно. В хозяйственном тонкий канатик, из джута-ручка. Или косичкой сплести из толстых 3 ниток. Скопились джинсы... Нарезали квадратов 5см на 5 см. Всех оттенков и сшили вместе. Хотите рюкзак, сумку, ветровку, курточку...
Внутрь атласную подкладку. Можно вышить, аппликацию, кружево, пуговки из кокоса, дерева, перламутра. Шедевры!
Сигизмунд Швеллер Оракул (50680) 1 год назад
Безграмотная формулировка.. Что значит "любите"..?? Просто так,без всякой цели прятать деньги под матрас?
Олег Третьяков Ученик (106) 1 год назад
Все доходы приумножаю кладя их под проценты снова. Не знаю можно ли это назвать экономией, скорее отличная стратегия. В этот раз на смарт в ренессанс жизнь вложил. 11% годовых на три месяца. Далее опять буду искать какую-то выгодную программу/вклад и дальше копить
Иван Иванов Ученик (41) 1 год назад
А где гарантия, что вложенные деньги не украдёт ренессанс?