Тарологи, можете пожалуйста сделать расклад

Эста Усеинова Ученик (177), закрыт 1 год назад
Эста 26.06.2002
Встречу ли я человека в течение года, с которым можно будет построить серьезные отношения? Если да, то при каких обстоятельствах это может произойти?
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199942) 1 год назад
XVII Старший Аркан «Звезда» в значении «Звезда надежды/упования» лёг в раскладе в перевёрнутом виде. Обратное положение карты говорит об обратном значении Аркана, а именно: «Нет, в течение года нет надежды или же она крайне слаба, что Вы встретите человека, с которым у Вас сложатся серьёзные отношения». Вы пребудете одна и в состоянии поиска и ожидания обретения своей «второй половины» (IX Ст. Ар. «Отшельник») . Но период отсутствия жизни в сфере любви сменится «воскрешением» чувств и обновлением своей жизни, личной жизни (ХХ Ст. Ар. «Суд/Воскрешение»). Колесо Вашей судьбы вертится и Высшие Силы вознесут Вас с низу на верх, чтобы благословить Вас и подарить Вам благость и удачу, в том числе - и в отношениях («Колесо Фортуны»). Правда, и Вы сами должны не просто сидеть и ждать манны с небес, а «учиться, учиться и учиться». Именно поэтому на карте изображены фигуры четырёх евангелистов-херувимов, каждый из которых держит в руках свиток или книгу - символ знаний. Вы должны приобретать знания по психологии отношений, чтобы знать что и как Вам делать в общении с мужчинами, как выбирать себе достойных людей , а из достойных - лучшего, с чего начинать, каких ошибок избегать. Всё свободное время посвящайте этому. Это поможет Вам обрести мужа по сердцу, с которым Вы будете счастливы всю свою жизнь. Желаю удачи.
.
Эста УсеиноваУченик (177) 1 год назад
Спасибо Вам большое за ответ!
Буду благодарна, если сможете посмотреть тут ещё https://otvet.mail.ru/question/230734581
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (199942) Эста Усеинова, отвечу на все Ваши вопросы, обещаю.
Остальные ответы
Princess of the Dark Мудрец (12258) 1 год назад
нет(
пока не произойдет такого события. вы девушка привлекательная, нравитесь парням. всегда на своей точке зрения стоите, только парни будут несерьезные, пажики, с которыми отношения ни к чему не приведут кроме разочарования.
Эста УсеиноваУченик (177) 1 год назад
А могли бы вы сказать, когда примерно смогу встретить своего человека?
Princess of the Dark Мудрец (12258) Эста Усеинова, не знаю.. мб вам почту дать? я могу вас там глянуть