Значение русского языка в профессии: информационные системы градостроительной деятельности. Помогите с проектом

Linkas Мастер (2260), на голосовании 1 год назад
Мне для проекта нужна информация а найти не могу ничего путного. Буду благодарен кто хоть какую нибудь информацию скинет.
Дополнен 1 год назад
Я пока на 1 курсе и особо с профессией не знаком
Голосование за лучший ответ
Рома Ерошин Мудрец (11064) 1 год назад
Значение русского языка в профессии: информационные системы градостроительной деятельности. Помогите с проектом
В рамках проекта "Русский язык в профессии" мы проводим серию круглых столов. В каждом из них участвуют специалисты, которые работают в сфере информационных систем градостроительной деятельности (ИСиГД). Нам важно, чтобы люди знали, что такое ИСиГД и какую роль в этой работе играет русский язык.
На прошлой неделе состоялась встреча с руководителем отдела автоматизации и телекоммуникаций департамента градостроительной политики города Москвы Сергеем Ивановичем.