2 года назад
У кошки появились симптомы респираторного заболевания. Какие антибиотики/витамины/имунномодуляторы можно использовать?
У кошки пропал голос, вялость, порывы тошноты(или, как я узнал, попытки отхаркиваться). Непривитая, стерелизованная, домашняя.
Недавно с улицы взяли котёнка. Подержали его на карантине 20 дней и потом привели домой. Через пару дней у кошки и появились эти симптомы. В ветеринарку возможности поехать нет. Мб позвонить можно
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ей только ветеринар поможет, так что ищите возможность, инфекция развивается быстро , тем более не привита почему то кошка
Э о инфекция или заглистованность. По телефону вам ничего не скажут нужно ехать на очный осмотр
И что вам по телефону должны сказать, не видя животное, не говоря уже об анализах?
от глистов лечи - уже через глотку лезут