Хочу купить ветровку «самокат» не противоречат ли никаким законам моя покупка?

tripne izbejen Ученик (106), на голосовании 2 года назад
сам в самокате не работаю, покупаю у друга, не знаю можно ли покупать служебную форму
фото ниже
Голосование за лучший ответ
modemfk Гуру (2523) 2 года назад
Думаю ничем не грозит
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7573) 2 года назад
Главное не нарушать . Небесные законы
Koko PokoУченик (170) 2 года назад
Оой дурак тебя же посадят на 40 лет
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7573) Koko Poko, ты сам то понял что сказал ?
russian vodyara Просветленный (32506) 2 года назад
Ты как реклама.. они тебе ещё приплачивать должны))
modemfkГуру (2523) 2 года назад
Хахахахахахахахха внатуре
Eisb?r Einsamer Мудрец (12431) 2 года назад
не посадят, максимум по тыкве натучат и то если будешь, так скажем выё**ца