Что будет если торговать до 14 лет?

Семён Пономарев Гуру (2756), на голосовании 2 года назад
Хочу продавать на улице пахлаву, халву и т.д. Что будет если поймают?
Голосование за лучший ответ
Creo Мастер (1845) 2 года назад
смотря чем торговать
Семён ПономаревГуру (2756) 2 года назад
Написал в описании
Creo Мастер (1845) Семён Пономарев, о да тут нужны лицензии сертификаты медкнижка юрлицо. уголовка начинается с 14 оштрафуют нехило тебя и родителей
CreoМастер (1845) 2 года назад
что это такое
Максим Шатаев Мудрец (19839) 2 года назад
после 14 так то тоже нельзя, но если никто не узнает. то можно
Чертила Мудрец (17171) 2 года назад
Пйх что будет, живем сейчас. А через 4 года будет повестка
Семён ПономаревГуру (2756) 2 года назад
Впринципе да)
Шуня Искусственный Интеллект (656522) 2 года назад
чтобы торговать нужно получить разрешение в администрации города. 14 летнему его не выдадут