На что именно смотрят в порно девушки, что в порно вам нравится?
Стало очень интересно,все чаще и чаще девушки смотрят порно судя по статистике а на что именно смотрят девушки в порно,на мужчину,женщину или на порно в целом или какие то отдельные части тела в порно и так далее? Можно пожалуйста немного открыться девушки) вопрос только к девушкам,догадки парни не надо писать спасибо)
Если кто увидит вопрос посоветуйте ответить подругам чем больше мы узнаем чем лучше мы парни будем в постели)) гуглил в интернете но никто таким вопросом не задавался,не честно по отношению к девушкам я считаю!)
Они смотрят на гимнастические фигуры, какие надо создавать))
Порнография бывает далеко не только кинематографическая, но раз уж зашла речь. Мне нравится, когда у актрисы имеется со мной какое-то внешнее, и как следствие, сходство в характере. Думать над своей и её жизнью, почему мы находимся на разных дорогах. Как ни странно, когда смотрю порно, представляю себя также и на месте мужчины)) проецирую, что он чувствует в близости
Сначала на девушку, она задает тон (мужчины реже проявляют индивидуальность). Важна естественная красота, слушаю.. не могу смотреть на тихий секс, безучастную. Если ей хорошо и стонет сладко, смотрю дальше. На действие в кадре вблизи и в общем, на мужскую фигуру. Или фигуры. )
Порно смотрят только старые бапки, чтобы потом пилить своих дедков за прошедшую впустую жизнь. А нормальные бабы в порно учайствуют.
От моего ответа))))вы парни,)))лучше в постели не станете)))своему)))личному мужчине я расскажу как нужно стать для меня лучшим,)))))в постели))))