Можно ли заработать на бинарных опционах в Интернете ?

патап патапыч Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220304) 1 год назад
Да=вложил туда 1.5 ляма,вывел=8
Пывапол РеуфыкМастер (1326) 1 год назад
8 копеек
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220304) Пывапол Реуфык, Судя по нику=на тебя только поссать за 0 копеек.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 1 год назад
 можно заработать на мобилизации и спецоперации
патап патапычУченик (1) 1 год назад
При чем тут бинарные опционы и мобилизация ? И ты такой ник имеешь. Прямо кристально чистый такой.
МАКСIMЪ Просветленный (35778) патап патапыч,
 как слеза
Михаил Королёв Просветленный (23621) 1 год назад
это же лотерея, с таким же успехом можешь "заработать" на беттинге
Магистр Йоба Просветленный (23842) 1 год назад
Можно, геморрой и нервный срыв.
А ты что думал, в носу ковырять и бабки получать? Нет, такого не бывает.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196176) 1 год назад
Можно заработать, раз этим кто-то занимается. Другое дело, что зарабатывать будешь не ты, а на тебе.
Хатуль Мадан Оракул (53178) 1 год назад
Этот лохотрон был популярен в 2012-2015.
Не ужели есть ещё наивные чукотские юноши, готовые вбухать деньги в эту помойку?