Дадут ли мне разрешение на получение водительских прав, если в Военном билете стоит статья 17Б\В?

Здравствуйте, при прохождении медкомиссии на водительские права психиатр отказался подписывать мне справку на В\У. На учёте ни в ПНД, нигде абсолютно не состою. Но по Военному билету у меня стоит статья 17Б. Дали справку что нигде не состою, сказали ехать в краевой диспансер.
Позже начал изучать карту. Выяснилось что был поставлен диагноз F43.22 на медкомиссии в военкомате.

Скажите, смогу ли я получить водительские права категории "В" или на этом можно поставить "крест"?

снять статью по психиатрии в военнике практически невозможно. Косить не надо было.А психиатр на комиссии ВСЕГДА будет требовать военник. НУ разве что приплатить психиатру

Медкомиссии разные.
Если не будешь светить диагнозами, то пройдешь.

Ти навиг эти права ? скоро страны не будет в ядерном угаре... ни че на автобусе поездишь до вспышек...