Я ученик 11 класса. Отличник. Сейчас у меня появился такой вопрос. Куда в перспективе ехать учиться заграницу?

Павлик Громкий Ученик (117), на голосовании 1 год назад
Я сейчас учу английский, уровень upper indermediate, и учу китайский. Планирую поступать сначала в университет, потом заграницу. Куда ехать? В нынешней ситуации.
Банить буду неугодных.
Голосование за лучший ответ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33563) 1 год назад
Лучше никуда не ехать в нынешней ситуации. Уже если выбирать из трёх зол(Запад, Россия, Китай), то лучше на родине остаться
Саша Крымский Искусственный Интеллект (207375) 1 год назад
едь в лондон-выучишься станешь наемником-поедешь на украину а тут пан или пропал.Если не убьют станешь богачем
_ Искусственный Интеллект (765848) 1 год назад
пока ты закончишь университет, всё может сильно измениться
Павлик ГромкийУченик (117) 1 год назад
Что именно сожет измениться? Ваши догадки
_ Искусственный Интеллект (765848) Павлик Громкий, Санкии могут быть жёсткими, например, полное закрытие границ.
Я дед инсайд Гуру (3087) 1 год назад
В Китай лучше, т.к. они нам не враги
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Туда куда точно ядерная бомба не полетит
Владимир Искусственный Интеллект (190479) 1 год назад
Учиться? Ты же собирался работать...
Павлик ГромкийУченик (117) 1 год назад
Лол, это была шутка. Докопался до какой то ерунды
Владимир Искусственный Интеллект (190479) Павлик Громкий, не докопался, а тоже пошутил )
Nikolay Nikolayy Мудрец (11105) 1 год назад
Рви Куда-нибудь в Китай
имя фамилия Ученик (107) 1 год назад
тут не банят, а скрывают не угодных
банить могут только админы
отличник ты наш
Lola rennt Искусственный Интеллект (165164) 1 год назад
Отличники не могут задавать такие вопросы. Они умеют сами разыскивать информацию.
Павлик ГромкийУченик (117) 1 год назад
Я ее и разыскиваю
Lola rennt Искусственный Интеллект (165164) Павлик Громкий, тогда, если вы мыслящий человек, то должны понимать, что сейчас такие вещи непредсказуемы. Вообще никем.
Валерий Искусственный Интеллект (196716) 1 год назад
А какой у тебя сейчас выбор? Или Азия, или арабские страны. Бывшие советские республики, и те носом крутят, дружить не хотят. .
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358651) 1 год назад
На что денег хватит ? С английским в Европе обучение только платное