Я ученик 11 класса. Отличник. Сейчас у меня появился такой вопрос. Куда в перспективе ехать учиться заграницу?
Павлик Громкий
(134),
на голосовании
2 года назад
Я сейчас учу английский, уровень upper indermediate, и учу китайский. Планирую поступать сначала в университет, потом заграницу. Куда ехать? В нынешней ситуации. Банить буду неугодных.
Lola rennt
Павлик Громкий, тогда, если вы мыслящий человек, то должны понимать, что сейчас такие вещи непредсказуемы. Вообще никем.
Банить буду неугодных.