кто в курсе новых изобретений? которые привезут в Россию?

Dress Мастер (1423), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
gribstas Искусственный Интеллект (248088) 15 лет назад
Да многие вещи действительно придуманы в России, только у нас в производство запустить не могут !
Из того, что знаю : начали выпускать 3D мониторы ( обьемное изображение ) . Вообще в ближайшее время в мониторостроении будет полная смена - идут новые технологии ( OLED, лазер ). ЖК скоро умрет .
Уже в продаже самые крутые процы - i7 от интелл . AMD подтянулась - выпустила наплохие процы -Феном 2, они вплотную подошли к i7 .
Остальные ответы
Санек Ерусланов Профи (759) 15 лет назад
придумают в россии сделают в америке
Сергей Куклев Мастер (2332) 15 лет назад
В Самаре насчет старых то, в кризис проблемы возникли, в магазинах только мониторов куча...
Вдадимир =Mart= Гуру (4988) 15 лет назад
большой свисток, когда свиснишь в него тогда всем вокруг отвалятся голова...
Rostov666 Знаток (449) 15 лет назад

Я слышал скоро будут 3D мониторы

Тут ты можешь скачать подборку самых смешных фото с одноклассников
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
почмотри может тут есть и твоё фото:)