хотел сегодня сделать подарок,а не кому.Сердце вдребезги.Как быть?И это состояние уже 2 года...

дядя Жора Просветленный (47283), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Герасименко (Расенкова) Гуру (3314) 15 лет назад
самые дорогие тебе люди предают, когда ты больше всего в них нуждаешься....
Остальные ответы
Nadin Гуру (4475) 15 лет назад
Подари мне подарок и я соединю осколки твоего сердца в единое целое и оно забьётся ещё сильнее...
Черные глаза Мудрец (10242) 15 лет назад
2 года -многовато... .
почитай психологич. литературу, возьми себя в руки, осознай, что все проходит и все вылечит время... .
и найди новую девушку.. .
и будешь счастлив...! 100%...
видишь, уже и предложения есть)))))))))))))
GVX_DEMON_GIENA GVX_DEMON_GIENA Мыслитель (7507) 15 лет назад
pohodu i ti serioga! tioska zna4 mne! saliut! bra serdse umnya pover bolshe vremeni razbito! ne v otnosheniyah! a zhizn mne ne malina ta! vsio verh dnom! shya odin na zemle ostalsya druzey vseh poharanil! ve4naya pamet im! tak zna4 ne s4astie i serdse razbilos v traure po poslednego vdoha moego budet ono!
Натуля Мастер (2310) 15 лет назад
Дарить приятней чем получать подарки. начни с поздравлений, девушкам на сайте, сразу легче будет-почувствуешь,
что ты комуто нужен. Посмотрешь завтра жизнь по новому начнется.
Ну? ? Начинай.
гала Гуру (4157) 15 лет назад
ой, а такое бывает? давай дружить!:)
sirafino Мудрец (17730) 15 лет назад
тебе мучает, что сердце вдребезги-или подарок портится
Сабина Лабзина Мыслитель (8124) 15 лет назад
А ты не дари ни кому и ни чего. Время придет и сам поймешь что делать. А все обиды отпусти, как птица улетает.... И забудь, что было когда-то. Тебе прошлое мешает!!!!
Замечательный мужик Ученик (111) 15 лет назад
Что ты ломаешься. Я и при жене имел на стороне, а сейчас развелся и живу с молодой. Алиментов осталось платить 3 года. И свободен.
Нина Мыслитель (9998) 15 лет назад
захотел бы... давно уже нашёл кому дарить.. самому такое мученическое состояние нравится.
Юлька Мастер (1467) 15 лет назад
Ну чё ты, мужик или нет? ! За 2 года сердце не подклеил для новых отношений? Сам не стараешься не фига! Вот и сидишь в одиночку со своим подарком.
Марго ****** Искусственный Интеллект (321446) 15 лет назад
2 года это срок! Кто-же вас так обидел ?
Елена Гуру (3330) 15 лет назад
На самом деле, мужчине намного легче познакомится с женщиной (девушкой).... Поэтому знакомьтесь и Вы обязательно встретите ТУ САМУЮ.. . Желаю удачи!