Что к концу м/с"Черепашки ниндзя"1987 Шредер и Крэнг стали друг другу важнее завоевания мира и на 1 месте,лишний ход?
Это наглядно особо заметно в 6, 7 сезонах
А наиболее видно в последних сезонах "Ред скай" это 8, 9 и 10. Чтобы спасти Крэнга от нового общего врага земли Дрегга Шредер даже перелил ему свою жизненную энергию в 10 сезоне и носил на руках, защищал аки прынцессу

Анонимный опрос
Да, они же злодеи, что за странная любовь
Нет, это хороший ход, они справились немного и научились любви и заботиться о ком-то
Это довольно романтично
Неуместно для таких как они, до этого их считали неспособными на такие чувства
Злодеи влюблённые друг в друга это сюр, авторы сериала переборщили
Столько лет жизни вдвоём на Технодроме не прошли для них бесследно
Норм развязка
Не особо, для злодеев такая нежность, забота и самопожертвование это странно
Сила любви даже здесь