С августа перестала работать карта Тинькофф , не могу перевести на нее средства, почему?

Наталья Искусственный Интеллект (128282), закрыт 1 год назад
при переводе средств пишет : недостаточно средств или исчерпан лимит
Какой там может быть лимит, если перевожу чисто для оплаты коммуналки небольшие суммы ?
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) 1 год назад
Звоните:Вклады и дебетовые карты

Телефон горячей линии Тинькофф

Вопросы

бесплатно

НатальяИскусственный Интеллект (128282) 1 год назад
спасибо, позвонила , выяснила )
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508557) Наталья, (◕‿◕)
Остальные ответы
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175068) 1 год назад
Так и позвони в банк, уточни
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (313299) 1 год назад
Онлайн-банк. Какие там офисы банка.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175068) Ронин 浪人, ты читать умеешь? Я сказал «позвони».
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (313299) 1 год назад
Это проект Ответы, а не онлайн банк Тинькофф. Сами же на рекламу повелись, что это лучший. А у него даже офисов нет.
НатальяИскусственный Интеллект (128282) 1 год назад
я повелась не на рекламу, а на кэшбэк))))
Михаил Королёв Просветленный (23621) 1 год назад
По СБП если переводите - то там в сутки лимиты могут быть около 5тр.
НатальяИскусственный Интеллект (128282) 1 год назад
я ее не трогаю неделю две , потом опять пытаюсь перевести-бесполезно.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226638) 1 год назад
Ну а что по горячей линии говорят?