Какой из этих телевизоров стоит брать ? Или лучше лджи в такой же категории Посоветуйте пожалуйста серьезно

АНютка Мыслитель (8787), закрыт 1 год назад
Samsung 55tu7097
Samsung 55ru7200
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (226380) 1 год назад
Samsung 55ru7200

хотя это не принципиально
АНюткаМыслитель (8787) 1 год назад
Какой лучше - все таки ? И причём тут принципиальность - главное качество
λ Искусственный Интеллект (226380) АНютка, гуглите характеристики каждой модели. не знаю какие у вас требования. качество изображения обычно одинаковое. отличия небольшие - к примеру у новых моделей могут быть добавочные разъемы HDMI, USB и т.п.
Остальные ответы
Lisin.68 Просветленный (22012) 1 год назад
А я бы наверное Лджи взял.