Помогите с задачей по финансовому праву,пожалуйста

Елена Князева Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Сергеев является индивидуальным предпринимателем и занимается производством русских матрешек. Сергеев решил выйти со своим производством на международный рынок и продавать матрешки в Китай, Германию, Израиль, Португалию.
Проанализируйте ситуацию в соответствии с действующим законодательством РФ. 1)Какие документы потребуются Сергееву для проведения продажи своих товаров перечисленным странам?
2)Есть ли необходимость открывать счет в иностранном банке?
3)Какие нормативные правовые акты должен изучить Сергеев в рамках осуществления своей деятельности на международном рынке?
4)Какие органы и агенты валютного контроля будут участвовать при проведении операций Сергеевым?
На какой закон опираться?
Голосование за лучший ответ
Ильхом Ибрагимов Просветленный (47083) 2 года назад
Открыть счет в иностранном банке обязательно надо.