Расшифруйте таро пожалуйста '' кто у меня на пороге?''

Юлия Ковалева Ученик (160), на голосовании 1 год назад
Кто у меня на пороге ?

Семерка пентаклей, двойка мечей, семёрка мечей, Девятка пентаклей, туз мечей, Королева пентаклей, четвёрка мечей, семерка мечей, и смерть старшие арканы,
Я только учусь таро и поняла только чу-чуть с этого расклада дай бог кто нибудь поможет ☺️
Голосование за лучший ответ
Любомира Таро Мыслитель (7092) 1 год назад
Юль, не надо Вам пока как начинающему браться за расклады, которые Вы не в силах понять. Начните с раскладов до трех карт хотя бы.
Nalya KovalsПросветленный (30469) 1 год назад
Здравствуйте!) Посмотрите, пожалуйста)
https://otvet.mail.ru/question/230697154