Эта девица по соционическому типу кто?

Пряня!!! Мастер (2038), закрыт 1 год назад
Почему вы так считаете
Лучший ответ
Александр Мудрец (16763) 1 год назад
1 Лилит.

2. Интуиция подсказывает

И причём здесь Аушра Аугустинавичюте?
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
И все-таки, какой соционический тип видится вам, ответ на вопрос не совсем понятен
Лилит-это к чему?
Александр Мудрец (16763) как человек изучавший психологию на двух факультетах: медицинском и спортивном, не могу относиться серьёзно к такой вещи как соционика, равно как и к таким вещам, как гадание на кофейной гуще, лечение рака керосином per os etc.
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
Гамлетка, хе ; )
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
На этот раз уже точно
Остальные ответы
Андрей Долгих Мудрец (11468) 1 год назад
Дюма.
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
Почему?
Андрей Долгих Мудрец (11468) Пряня!!!, округлые мягкие формы и черты лица. Выглядит достаточно откровенно и эмоционально. Здоровых цвет кожи и нормальная фигура, говорит о том что неплохо готовит и выбирает пищу. С этим Дюма справляются лучше всех. Сенсорика + эмоции = дюма. Хотя я не слишком увлекаюсь соционикой, просто одно время прочитал.
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
Забудьте все, что было написано до этого
ТИМ этой девушки -Гамлет, и это совершенно точно
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
Гамлетесса
Перчик. Просветленный (44191) 1 год назад
Каки все ж.эксбеционистка!
мир мир Просветленный (44220) 1 год назад
низкий статус..со дна социума..
Alikhan Zhankin Просветленный (48740) 1 год назад
Волосы на голове немытые - засаленные = а ля "лахудра"...
Парацельс Оракул (50653) 1 год назад
каждый выживает как может.....человек она который все поймет в свое время!
*(\/)@Si* Мыслитель (6510) 1 год назад
СЕСНОРНО-ЭТИЧЕСКИЙ ЭКСТРАВЕРТ. НАПОЛЕОН.
статика, позитивизм, процесс
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
Гамлет или Есенин, на крайний случай Бальзак
Не Наполеон ни разу, и не сенсорик вообще
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
БС слабенькая совсем, готовить не любит и умеет ли вообще-вопрос, ей нравится когда о ней заботятся в том числе и по бс
Ее тянет к мужчинам брутальным и разговорчивым-общительным, любит внимание в свой адрес и нередко провоцирует людей на скандалы, в первую очередь мужчин
На Наполеона похоже или не очень,как вы считаете?
Достаточно провокационная манера вести себя, по фото в том числе
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
Вы назвали ее дуала, а она сама-Балька)) не наполеон точно
Пряня!!!Мастер (2038) 1 год назад
Хаха, а ведь девушка на фото-Гамлетесса на самом деле
Просто Людин Оракул (61972) 1 год назад
че то она на сладостные утехи намекает
Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (76856) 1 год назад
Соционика в психологии - тоже самое, что новая хрЕнология в истории:)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210065) 1 год назад
Дитя с завышенным ожиданием внимания к себе,не получившая любви дома.Ничего не умеет,кроме провоцирования конфликта.
Таких не знающих себя несчастных полно в мире.
Ничего личного к автору вопроса.
. Просветленный (41777) 1 год назад
Простолюдинка..силы нет..там хоть аак глаза строй.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 1 год назад
Волосы грязные, неухоженная..., плечевая похоже+вид сверху из кабины дальнобойщика
Сиреневая фея Высший разум (11251511) 1 год назад
Разве можно судить о человеке по фото ?
Да, может быть она умница из умниц.
Никто её не знает и не ведает .

Помните, как Сократ сказал: "Заговори, чтоб я тебя увидел", - не услышал, а именно УВИДЕЛ. Т. е., по тому, как человек говорит, можно судить о том, с кем имеешь дело...

Речь - не простая упаковка мысли, она характеризует человека даже больше, чем умение держаться на людях, она сразу обнаруживает его интеллектуальные возможности, уровень мышления, эрудицию, зрелость, общую культуру...

Основным материалом для создания соционики послужило творческое прочтение работы Юнга «Психологические типы». При этом сам Юнг предупреждал об ошибочности использования его работы как основы для (классификации) «навешивания на людей ярлыков».
Владимир Ламберт Мыслитель (7091) 1 год назад
Для того чтобы это узнать, надо с ней пообщаться.