Вы долго думаете над вопросом?..

Ромашка Мастер (2271), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
/\/\@}{}{}{ Профи (678) 15 лет назад
Над твоим-нет, а бывает подольше..
Остальные ответы
Черные глаза Мудрец (10242) 15 лет назад
когда хочу задать-долго, а когда отвечаю-нет....
Андрончик Мастер (1401) 15 лет назад
Ну пока "наковыряю" штук 40-50 интересных Вопросиков, потом сижу - смакую, Отвечаю медленно, не спеша. Тем болеее, что Ответы уже дал кто-нибудь. Если Ответы достойные есть - сваливаю, по тихому, без скандала ...
Так часа 2-3 и получается. (А ты полумал, что я так туго сображаю, да?)
Игорь Писюлькин Мастер (1559) 15 лет назад
Раз на раз:)) ) Чаще самые лучшие вопросы возникают спонтанно: ) На опрос много времени может уйти. . чтоб придумать варианты. Ну и много времени бывает уходит, чтоб оформить вопрос, графику найти соответствующую. . или видео; клево быть в вип-статусе.. . тогда еще и шрифтами можно поиграть:)))