Хотя бы что-то , просто интересно сколько потребуется времени) а до С1?
Slava Jirov.
Ксюша Миронова, школа не выпускает b1. Если вы сможете подняться до c1 за 8 месяцев - вам нужно идти в разведку. Зачем вам язык?
Не знаю о чём говорят эти "люди" выше, но с A1 до B2 - За 8 то месяцев довольно легко выучить
Ибо сам язык то довольно примитивный и простой - Единственное с чем могут быть сложности, так это с запоминанием всех фразовых глаголов и времён (хотя времена можно отметать, ибо там по факту используется в дэйли конверсэйшн всего 5 времён)
Безусловно , главное чтобы у вас было большое желание достичь цели и хорошие преподаватели тогда у вас всё получится. А найти опытных учителей по английскому языку можно на курсах https://okling.net/kontakty/