Как вы относитесь к глорихантерам?

Андрей [СедоВласый] Сова Мастер (1278), закрыт 15 лет назад
Глорихантер — (англ. Glory hunter) — дословный русский перевод — «Охотник за славой», понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды. Необходимо отметить, что весомых доказательств того, что человек стал болеть за клуб по причинам, перечисленным выше — нет. Само понятие «Глорихантер» носит негативный унизительный характер, и в большинстве случаев используется в отношении болельщиков с целью их оскорбления.-

Из Википедии.
Лучший ответ
Рома Ковалев Мастер (1761) 15 лет назад
Глорихантер-это обыычно девушки ил парни незнающие о футболе и о команде за которую стали болеть почти нечего!!!! о Зенит выйграл кубок УЕФА все я за него болею он сильный очень!!! а вообще я ненавижу таких kl,ltq!!!cfv уже 9 лет болею за ЦСКА и горжусь этим!!!
Остальные ответы
исмаил Профи (996) 15 лет назад
По отношению к иностранным клубам - все мы были глорихантерами, когда начинали за них болеть Но когда уже есть определённый стаж боления, такие люди бесят.
Taras Perin Мыслитель (5528) 15 лет назад
Да нехай будут, кому они мешают)) ) Все же к ним относятся с иронией)