Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужики! Как часто вам попадаются чудовищно страшные лица женского пола, при этом еще и набивающие себе цену до небес?

Алекс Лидер Оракул (92142), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Курильщик Спроцмен Оракул (68895) 1 год назад
каждый день
в основном одинокие бабы , а то что она одинока и почему у неё даже вопрос не возникает , хоть даже и с красивой мордашкой , ну а че тут сказать , писечка товар популярный
Остальные ответы
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (593669) 1 год назад
я знаю двух таких на районе за флакон палёной водки себя предлогают
Sunrise Мудрец (13090) 1 год назад
Не имею такого круга общения.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289327) 1 год назад
Я на ценителей прекрасного посмотреть)))
Алекс ЛидерОракул (92142) 1 год назад
Пока ни одного )) P.S. Привет красавица!
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (289327) Алекс Лидер, доброго, Саша!)
Lilu Оракул (67906) 1 год назад
Я смотрю у нас аффгетительные звездатые мужчины, красавцы как на подбор, Ален Делоны хреновы, ценители прекрасного, фу.....
Алекс ЛидерОракул (92142) 1 год назад
Нет ни одного )) P.S. Привет красавица!
Lilu Оракул (67906) Алекс Лидер, Привет, красавчик!)