Покойная бабушка кормила МЕНЯ во сне. К чему?

Хожу в церковь и на службу каждую неделю и молюсь за упокой!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К скорым благим вестям

а надо молиться наоборот, за движение её вперёд по уровням и мирам Там. за свет и лёгкую дорогу в пути! а за упокой молятся мытарным душам, которые зависли между мирами и мыкаются, ни туда ни сюда, тревожат людей..
а ты молишься неправильно и радуешься..
несмотря на это Род твой рад за поддержку и поддерживает тебя в случае трудностей.

К бабушке никакого отношения.
Например, смотришь фильм Фантомас, не думаешь же что это реальный Фантомас, а не актер Жан Маре.
В любом фильме так, включая ночные киносеансы.
Пища в духовном мире, а сновидения из духовного мира - это информация ума, информация питающая душу.
Если душа вкушает добрую пищу как в сновидении, то сюжет добрый.
То есть твои интересы душа в образе бабушки, одобряет.

к избавлению от трудностей и проблем.

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

"Покойная бабушка кормила МЕНЯ во сне" значит доход ей приносите

другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть и будут угощать вас во сне

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума