Аниме,брелок (тотем) корона грешников, купить,заказать, название если есть и если места где можно заказать
Данила Цепляев
(113),
на голосовании
2 года назад
Захотелось найти название брелка из аниме корона грешников. Так же если магазины где такой можно приобрести. Если таковых нет то где можно будет заказать создание или найти выкройку и прочее.
Ярмарка мастеров, выбери мастера и закажи. Или на авито в своем городе кто вяжет, шьет. Либо в магазинах типа "Твоя полка", на каким нибудь ярмарках рукоделия.
Так же если магазины где такой можно приобрести.
Если таковых нет то где можно будет заказать создание или найти выкройку и прочее.