У меня один родственник, очень сильно похудел. И стал всем говорить что у него СПИД, причём с таким лицом, что присмерти
Мы стали ему сочувствовать, отзывались пониманием, но боялись ему жать руки, и вообще перестали приглашать его на какие-то праздники. Идут годы, он всё такой же худой, записался в спорт зал. Уже живёт ТВАРЬ 14 лет, а у меня умерли: отец, племянник, двоюродный брать, его жена, у матери обнаружили рак, последняя стадия. А этот всё живёт, и мы злимся, :о/ А не ОБМАНУЛ ЛИ ОН НАС? Почему эта тварь живёт со СПИДОМ, когда хорошие люди кругом уходят из жизни. Почему ОН ЖИВЁТ? У НЕГО ЖЕ СПИД!
ДополненМожет у него "CCR5" ?
А y тебя СПИД, и значит мы yмpём.
У тебя СПИД, и значит мы yмpём.
Но y тебя СПИД, и значит мы yмpём.
У тебя... и значит мы...
Земфира
Судьба у каждого своя.
две ошибки .. первое не скидывай на него всю вину .. и он справился со спидом.. почему он виноват? ...есть люди кто кололся в 90ых (н ек примеру) выжили и по сей день - а умерли от алкоголя .. те я фиг знает жалко всех