сегодня с утра выхожу из дома, еще темно...

АНТИгрымза Гуру (3748), закрыт 17 лет назад
вдруг откуда-то справа тетка показывается, вся в черном... а у меня зрение плохое, так мне показалось, она в руках еще одну свою голову держит, с пушистыми такими волосами... я чуть ласты от страха не склеила, ноги у меня подкашиваются, я бледнею, завтрак просится наружу, она все приближается ко мне, а я от страха пошевелиться даже не могу, только сползаю медленно вниз по стеночке... в конце концов я нахожу в себе силы и начинаю улепетывать оттуда что есть мочи... и пробегая мимо тетки понимаю, что в руках она держит огромную меховую шапку... не представляю даже, что она обо мне подумала...
Лучший ответ
Екатерина Донцова Гуру (2516) 17 лет назад
зато как взбодрилась, про сон небось и думать забыла) Гыыыы и тетку тож в тонус наверна привела)))
Остальные ответы
Daff Профи (519) 17 лет назад
бывает) тем более с утра)
iskemoska Мастер (2302) 17 лет назад
то что ты АНТИгрымза
sekret Мастер (1402) 17 лет назад
кошмар,пока читала сама испугалась!!!)))))
ТАТЬЯНА Мастер (2088) 17 лет назад
Хорошо,что завтрак наружу не вылез...
Дмитрий Константинов Профи (620) 17 лет назад
Хорошо покурила девочка, ничего не скажешь. Торкнуло по самое небалуйся.
Источник: Мой мозг