Во сколько начнется заседание ОПЕК, и как думаете, стоит ли ожидать роста акций нефтяников?

Владимир Жириновский Ученик (21), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Radion r Мудрец (11815) 1 год назад
Надеешься на повышение уровня жизни ? Не выйдет - в СНГ газ и нефть сил но обрубили .
Остальные ответы
Чип Гуру (3298) 1 год назад
Будет рост цен и вряд ли после будет снижение значительное.А курсы валют будут снижаться.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 1 год назад
Если ограничать предел цен,то скореи наоборот.
lantana * Мудрец (13204) 1 год назад
Стоит ждать, как роста, так и падения.
Все будет зависеть от того, какое решение примут.
Василий Директор,37 лет, стаж 17 лет 1 год назад
начало заседания перенесено с изначально планировавшихся 15.00 мск на 14.00 мск (13.00 по венскому времени).
Мир в экономике Мудрец (12848) 1 год назад
ОПЕК примерно с 2015 года ничего принципиально не решает в ценообразовании.
удивительно, что этот картель ещё не самораспустился.

лучше помнить, что рентабельность сланца около $45
ольга фролова Ученик (240) 1 год назад
Роста ждать не стоит, ограничение цен ударит по рынку 100%, по этому будьте осторожны!