2 года назад
Что говорить и как,чтоб люди тебя слышали и слушали?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Вам нужен универсальный рецепт который будет работать для всех? Такого нет.
Нужные слова сами приходят, главное говорить от сердца)
Слышат и слушают, когда ХОТЯТ....
Спокойно, просто и понятно) улыбку не забыть
Говорить о том, о чем интересно им для начала, а потом возможно они и услышат Вас.
Научиться хорошо владеть своим голосом. Есть выражение : "Если не хочешь, чтобы тебя услышали - начни верещать ". Другими словами если твой голос буквально "ломает уши" собеседнику, то не стоит рассчитывать на то, что он тебя услышит. А что говорить - это второстепенно.