Помогите решить задание на C#

Алексей Ботев Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Помогите решить задание, найти нужно произведение ряда чисел по формуле на фотографии, написать программу для вычисления значения при вводимых переменных x, n; где x - действительно число, n - натуральное. Решить с помощью for, и желательно без использования if/else.
Голосование за лучший ответ
Intel Pentium III Katmai Оракул (75673) 1 год назад
(k - 1)! засунь в отдельную рекурсивную функцию int с входным k, которая будет щитать факториал и return результат.
Остальное просто засунь формулу в цыкл for (int k = 1; k <= n; k++)