Теоретическая механика, помогите, пожалуйста. Чему равен модуль кинетического момента механической системы?

Егор Цвентух Ученик (174), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromat Ученик (118) 1 год назад
А это ЮУрГУ . Тесты .
Делаю теормех и сопромат vk.com/termehsopromatУченик (118) 1 год назад
По механике и сопромату пишите в контакте vk.com/termehsopromat или на почту termeh@inbox.ru .