Выплатили не полные смены

Artem Belomestnov Ученик (79), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, уволился с работы, не доплатили 8 смен, 1 смена=2600, что можно сделать по закону?
Голосование за лучший ответ
Bez Shlema Ty Nikto Мудрец (16255) 2 года назад
откуда нам знать
читай устав своего предприятия
Bez Shlema Ty NiktoМудрец (16255) 2 года назад
у нас у самих разосрались из-за невыплат
Artem BelomestnovУченик (79) 2 года назад
Если не знаешь, не пиши
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504890) 2 года назад
Может быть-позже доплатят?
Мне северноУченик (100) 2 года назад
Тебе северно?
Мне северноУченик (100) 2 года назад
Тебе северно?
Мне северноУченик (101) 2 года назад
Тебе северно?
Мне северноУченик (105) 2 года назад
Тебе северно?
Мне северноУченик (100) 1 год назад
Тебе северно?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (109719) 2 года назад
Если имеется трудовой договор, то обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по зарплате. Если трудового договора нет, тоталитаризм таком случае, сначала подать иск о признании трудового договора заключённым, и если суд удовлетворит его, то после этого иск о взыскании задолженности по зарплате
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 год назад
Для начала обратитесь в трудовую инспекцию ,сходите ,вам там помогут заявление написать.