Народ, помогите, как поменять парольв аське...

*AifoRiYa* Мастер (1700), закрыт 15 лет назад
Короче, я не огу зайти в нее, мне пишут неправильно виден пароль, можно ли поменять его не заходя в ICQ? Плиzzzzz, help my!!!!
Лучший ответ
OlegBrownie Гуру (2624) 15 лет назад
посмотри там должно быть написано (забыли пароли?) нажимаешь да и следуешь инструкциям
Остальные ответы
Иванов Иван Мыслитель (5913) 15 лет назад
если при регистрации ты вводил праймари- почтовый ящик свой, то вроде можно. а иначе, не зная пароля- нет.
*AifoRiYa*Мастер (1700) 15 лет назад
Че ет такое (сорри, я еще не че не смыслю, с этой асей)((( - праймари
Иванов Иван Мыслитель (5913) праймари- этот ящик который можно ввести при регистрации.специально для таких случаев. у тебя все не так. никаких праймари у тебя нет. меняй асю и не парь людям мозг. хотя- какой асечный клиент у тебя? некоторые клиенты хранят пароль у себя, и есть шанс его оттуда выудить.
Сергей Цыбров Мастер (1899) 15 лет назад
Форма восстановления пароля находится по этой ссылке: https://www.icq.com/password/
*AifoRiYa*Мастер (1700) 15 лет назад
ну я через нее и делаю, а мне пишут: Sorry, we cannot send your password to: lenchik95@mail.ru.
Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details.
You may also try to enter a different email address that you previously entered in your ICQ details.