Помогите пожайлуста найти игру, стратегию.

Денис Смольский Ученик (119), на голосовании 1 год назад
Помню года 2-3 назад нашел очень занимательную стратегию в одноклассниках или вк(точно не помню платформу) , при этом очень качественно сделанную. Вот ее краткое описание. В игре есть 2 рассы, орки и люди, меню игры сильно смахивает на какой нибудь клеш рояль. Сам геймплей похож на варкрафт, но карта не большая и поделена на клетки (условно 8 на 12 не знаю точно) Графика мультяшная. По геймплею: сражаются 2 игрока. В начале у каждого есть своя база. Для победы необходимо уничтожить вражескую, либо по истечению таймера нанести по ней больше урона. Игроки могут ставить шахты для добычи золота (золото нужно для построек) , могут ставить лагеря призывающие определенный тип войск и рисовать направление по которому они будут идти. Можно поменять направление но тогда призваные воины исчезнут. Также можно ставить вышки которые будут наносить урон всем врагам в определенном радиусе.
За победы в матчах довались сундуки(как в том же клеш рояле) Из них что то выпадало для прокачки построек(также по типу клеш рояля)

Буду очень признателен если кто то знает название этой игры. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
IAML Ученик (153) 1 год назад
вот generals zerohous
the lord of the rings the battle for middle eart 2
и stronghold crusader
классные интересные хорошие игры
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150457) 1 год назад
Это ты называешь качественной стратегией? Как же низко мы пали.
Иди играй в героев 3, как тру гей(мер)