Достижение tf2 Резня по металлу

Артем Яицкий Ученик (132), на голосовании 1 год назад
Как выполнить ачивку резня по металлу?Например сторонние карты
Голосование за лучший ответ
Главный телепузик России Мыслитель (8852) 1 год назад
В достижениях вроде пишется условие
Mad Community Мастер (1292) 1 год назад
кароче, надо взять носок, положить туда масло, обязательно сладкосливоное, ударить эти 2 рада по столу
Артем ЯицкийУченик (132) 1 год назад
пон спс
Cmex Мыслитель (5716) 1 год назад
Уничтожить 1.000.000 роботов в режиме MvM
Артем ЯицкийУченик (132) 1 год назад
Сторонние карты для быстрого выполнения
Cmex Мыслитель (5716) Артем Яицкий, не думаю, что такие есть. Максимум если попробовать зайти на "тестовый" MvM, и там это делать. Для быстрого выполнения на вряд ли есть. Точно сказать не могу, ибо давно не играл уже в TF2 и все ачивки заработал с помощью анлока.