Совместимы ли комплектующие пк

Макар Горшенин Ученик (238), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, хочу немного обновить второй компьютер, выбрал себе некоторые комплектующие, но не знаю все ли будет совместимо и как будет тянуть игры.
Видеокарта MSI GeForceGTX 1650
Процессор Intel core i3-10100F
Материнская плата ASROCK H510M-HVS
Блок питания Aerocool VX PLUS 750W
Корпус Zalman Z9Plus.
По поводу оперативной памяти, не знаю какая подойдёт под эту сборку, подскажите если не сложно, желательно бюджетнее)
Голосование за лучший ответ
puller zigmund Гуру (2960) 1 год назад
Блок питания бомба, ОЗУ crucial ballistix
Андрей КнязевМыслитель (9332) 1 год назад
Круто, только вот crucial ballistix уже не выпускают, его нигде нет и надо на али брать или авито.
puller zigmund Гуру (2960) Андрей Князев, и имел ввиду авито
УрганНагру Профи (542) 1 год назад
Единственное, что здесь может быть несовместимо это процессор и материнка. Есть сайт, где можно проверить совместимость как раз таки проца и матери. Так же смотри описание матери, а именно, какую память она поддерживает и исходя из этого пляши.
Константин Искусственный Интеллект (107195) 1 год назад
все совместимо но овнище редкостное ))
Макар ГоршенинУченик (238) 1 год назад
ну так собираю второй комп, на дачу, в основном для работы конечно, ну и поиграть в какую-нибудь гта, вроде как для таких целей нормально
Константин Искусственный Интеллект (107195) Макар Горшенин, для гта хватит , пожара только не боишься с VXом то ?
~ Просветленный (47753) 1 год назад
Блок питания только замени. Аерокул китаез говнистый. У меня месяц всего проработал.
Макар ГоршенинУченик (238) 1 год назад
а не подскажете на какой?
~ Просветленный (47753) Макар Горшенин, ФСК корсаир, Чифтек смотри эти фирмы, а вообще читай отзывы на яндекс-маркете
Алексей Рощин Оракул (52901) 1 год назад
Присоединюсь, БП возьми нормальный, на 500w c запасом будет, память любая dimm ddr4 пойдёт.