Как вы абстрагируетесь и не реагируете на психопатов, дебилов, быдло, если жизнь столкнула?

Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166940), закрыт 1 год назад
Вчера на почте попросила мужчину не бубнить сзади меня, т.к. надо внимательно всё заполнить. - ну там открылась такая помойка, что капец. Я сказала что он быдло и отвернулась. Но естесственно раздражает, что такое обитает. Больше всего бесит, что эти нечистоты подтягиваются откуда то именно в Петербург.
Лучший ответ
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163064) 1 год назад
мне лень на них реагировать,
они слишком низко стоят, чтобы я с ними разговаривала
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166940) 1 год назад
Ну а если мешают или докапываются?
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163064) всё равно лень, игнор
Остальные ответы
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (500875) 1 год назад
))) видать не так попросили,,, фонило от вас злобой, вот он и срывался ,,,
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166940) 1 год назад
Я сказала - мужчина, можно по тише, мне надо сосредоточиться.
NONAME Гений (54712) 1 год назад
Ну, если вы так и сказали "не бубни", то неадекватность реакции под вопросом.)

А вообще, я лично никого не называю "психопатами", "дебилами" или "быдлом".
Вот так и не реагирую.
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166940) 1 год назад
Просто вы видимо не изучали психиатрию. Их сразу видно.
Лягушка ПутешественницаИскусственный Интеллект (166940) 1 год назад
Я сказала - мужчина - можно по тише- мне надо сосредоточиться.
NONAMEГений (54712) 1 год назад
Диагноз это одно, оскорбление — другое.
И в психиатрии диагноза "быдло" не припоминаю, хоть я и вправду не изучал ее.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166940) NONAME, почему быдло - вы считаете оскорблением? А как их называть? Окей. Стадо.
NONAMEГений (54712) 1 год назад
Называть — люди.
Потому что все мы люди, как минимум по происхождению.
Ну а ставя себя выше других снаружи, как минимум не становишься выше внутри.
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (166940) NONAME, психопаты - не люди. У них в мозгах чисто физмчески различия. Оболочка одна, а вид другой. Зверь в образе человека. Я здоровых и нездоровых в одну кучу не мешаю. Считаю это должны преподавать со средней школы. Но это не выгодно государству. Надо что бы все сиадом были. Я никого не трогаю. Но когда на безобидную просьбу получаешь какрй то понос, да ещё по мойму культурное поведение в общественном месте - само собой разумеющееся, и никто не обязан его просить внсти себя тише. - а тут ещё и реакции неадекватные, ну и как вести себя с таким биомусором? Далеко не все люди. Это моё личное мнение.
самсон федосов Просветленный (21818) 1 год назад
Раньше ответная реакция, теперь уже обхожу стороной и даже не задеваю типа того же - не бубни, потому что стал ясен их внутренний мир и как бесполезно с ним бороться, разве что упадобится и еще больше расстроится, но не всегда характер удается сдерживать, солдат все таки ну типа халерик