Почему шило в мешке не утаишь? Психология

Ягодка(волчья) Высший разум (100430), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maestro Оракул (61429) 1 год назад
Нет смысла таскать мешок из-за одного шила.
- вот если бы там миллион!??
Муррр...
Хризантема Просветленный (21764) 1 год назад
От Бога ничего не скроешь. "Ибо всякое дело Бог приведёт на суд, и всё тайное, хорошо ли оно , или худо" (Библия Экклезиаст 12:14).
Скунс Мыслитель (8967) 1 год назад
Правда, как и кончик шила практически всегда в конечно счете выходит наружу. Рано или поздно
Сирень Мудрец (14242) 1 год назад
Пословица призывает не обманывать и всегда говорить правду, так как рано или поздно она все равно станет известна всем.